calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Berlin auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Uta Grosser
Assistentin Niederlassung Berlin
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

Thomas Falk
Fachberater
+49 172 4073013
thomas.falk@doka.com

René Rummland
Fachberater
+49 151 72112050
rene.rummland@doka.com

Benjamin Seibke
Fachberater
+49 151 25643567
benjamin.seibke@doka.com

Christian Serauky
Fachberater
+49 172 8976663
christian.serauky@doka.com

Christian Scheumann
Fachberater
+49 151 12558884
christian.scheumann@doka.com

Technisches Büro

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Birgit Schmidt
Assistenz Technik
+49 3342 398-531
birgit.schmidt@doka.com

Uwe Albrecht
Richtmeister
+49 151 14706970
uwe.albrecht@doka.com

Eckhard Breyer
Senior-Ingenieur
+49 3342 398-455
eckhard.breyer@doka.com

Martin Buchholz
Junior-Projektingenieur
+49 3342 398-424
martin.buchholz@doka.com

Bettina Drescher
Senior-Projektingenieurin
+49 3342 398-532
bettina.drescher@doka.com

Ulrich Gaertner
Senior-Projektingenieur
+49 3342 398-453
ulrich.gaertner@doka.com

Stefan Krall
Senior-Projekttechniker
+49 3342 398-423
stefan.krall@doka.com

Stefan Langenberger
Senior-Projektingenieur
+49 3342 398-457
stefan.langenberger@doka.com

Dirk Müller
Senior-Projektingenieur
+49 3342 398-450
dirk.mueller@doka.com

Marion Ollech
Senior-Projektingenieurin
+49 3342 398-454
marion.ollech@doka.com

Haike Thürling
Senior-Projektingenieurin
+49 3342 398-415
haike.thuerling@doka.com

Reiner Ungewiss
Senior-Ingenieur
+49 3342 398-452
reiner.ungewiss@doka.com

Gerke Wieja
Senior-Ingenieurin
+49 3342 398-458
gerke.wieja@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com

Beate Fischer
Kaufmännischer Büroangestellte
+49 3342 398-442
beate.fischer@doka.com

Petra Gaube
Kaufmännische Büroangestellte
+49 3342 398-446
petra.gaube@doka.com

Stefan Gehrke
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 3342 398-422
stefan.gehrke@doka.com

Sandrina Hergt
Kaufmännische Büroangestellte
+49 3342 398-544
sandrina.hergt@doka.com

Jessica Lange
Kaufmännische Büroangestellte
+49 3342 398-441
jessica.lange@doka.com

Marlen Liebscher
Kaufmännische Büroangestellte
+49 3342 398-443
marlen.liebscher@doka.com

Ellen Schilling
Kaufmännische Büroangestellte
+49 3342 398-447
ellen.schilling@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!



Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.



Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus



Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Von oben nach unten anstatt hoch hinaus

14.09.2020 | Presse

Alle News