calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose

Vos personnes de contact chez Doka Belgique

Votre équipe Doka est disponible dans chaque région en Belgique !

DIRECTION

Koen Lamers
Directeur Général
T: +32 2 454 88 01
M: +32 477 40 88 71
E: koen.lamers@doka.com

Brecht Diependaele
Directeur Technique
T: +32 2 454 88 21
M: +32 498 62 04 56
E: brecht.diependaele@doka.com

Gaetan Crispeels
Directeur Administratif & Financier
T: +32 2 454 88 11
M: +32 476 22 79 68
E: gaetan.crispeels@doka.com

Hubert Dubois
Directeur des ventes
T: +32 2 454 88 16
M: +32 475 81 01 74
E: hubert.dubois@doka.com

DELEGUES TECHNICO-COMMERCIAUX

Wim Sevenois
Région de la Flandre occidentale
M: +32 475 74 48 84
E: wim.sevenois@doka.com

Bernard Havaux
Régions de la Wallonie, Bruxelles Sud, Hainaut et Namur
M: +32 475 57 88 78
E: bernard.havaux@doka.com

Bart Asselman
Région d'Anvers
M: +32 478 55 78 08
E: bart.asselman@doka.com

Xavier Tielliu
Régions de la Flandre orientale, Liège et Luxembourg
M: +32 475 26 98 43
E: xavier.tielliu@doka.com

Domien Brems
Région de Limbourg
M: +32 473 84 13 38
E: domien.brems@doka.com

Dave De Wachter

Dave De Wachter
Régions du Brabant flamand et Bruxelles Nord
M: +32 474 52 11 27
E: dave.de-wachter@doka.com