calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK

Пробег берегами Днепра

27.04.2015 | Новини
Поставив цель, достичь ее. Бросить вызов себе, преодолеть свои слабости и сомнения и, финишировав, ощутить себя победителем. 26 апреля на Контрактовой площади в Киеве состоялся праздник здорового образа жизни, бега и спорта - Kyiv Half Marathon 2015.

Контакт з пресою

Враження

Мероприятие совпало с окончательным наступлением настоящей весенней погоды в Киеве. Атмосферу праздника трудно передать словами. Теплый день, яркое солнце и множество людей, заряженных позитивом и передающих его окружающим.

Более 6 тысяч человек пробежали вдоль берегов Днепра, по киевским набережным, мостам и зеленым зонам. Среди них – команда европейских политиков, которую возглавил экс-премьер-министр Словакии Микулаш Дзуринда. Один из забегов марафона носил благотворительные цели – все собранные средства будут переданы на приобретение оборудования для одной из детских клиник.

В забегах на дистанциях 2, 5 и 10 км приняли участие сотрудники Дока Украина. И если никто пока не замахнулся на преодоление главной дистанции 21 км, то все же большая часть приняла вызов и удачно справилась с расстоянием в 10 км. Искренне поздравляем ребят с замечательной победой!

Це також може бути вам цікаво:

Doka розширює можливості висотної опалубки в Bishopsgate.

15.02.24 | Новини

EDGE East Side Tower: найвищий хмарочос Берліна

07.02.2024 | Новини
Назад