calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK

Doka – безопасность от А до Я

05.07.2012 | Новини
Работы на крупнейшем за последние 30 лет объекте в области мостостроения в Сербии ведутся с большой скоростью. С пилонами длиной 929 м и высотой 200 м мост через Саву, безусловно, станет одной из современных достопримечательностей сербской столицы.

Контакт з пресою

Десятиполосный висячий мост через реку Сава призван облегчить дорожную ситуацию а Белграде и таким образом повысить уровень жизни. Недавно возведенный пешеходный мост обеспечивает безопасность на этой огромной строительной площадке. Благодаря оригинальным решениям, разработанным и предложенным Doka Сербия, многочисленные рабочие, задействованные на строительстве, могут безопасно переходить дорогу и попадать на этот инфраструктурный объект, не дожидаясь проезда автомобилей. На основном мосту работы тоже ведутся с высокой скоростью благодаря разработанным специально для проекта опалубочным решениям от Doka.

При строительстве пешеходного моста также использовалась система опорных лесов Staxo 100 в сочетании с лестничной башней Doka. Сооружение и использование этого надземного пешеходного моста еще раз подтверждает, что Doka выступает за быстрые и безопасные решения на строительной площадке.

Це також може бути вам цікаво:

Doka розширює можливості висотної опалубки в Bishopsgate.

15.02.24 | Новини

EDGE East Side Tower: найвищий хмарочос Берліна

07.02.2024 | Новини
Назад