calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK

Варшавский микрорайон в Киеве: скорость и качество

28.07.2016 | Украина
Масштабный проект строительства целого жилого массива, Варшавский микрорайон, реализует в Подольском районе Киева одна из ведущих компаний в области управления недвижимостью – Stolitsa Group.

Контакт з пресою

Враження

Крупные жилые образования, объединенные общими архитектурно-планировочными решениями и c единой инфраструктурой, к сожалению, пока очень редки в современной строительной практике Украины. При создании Варшавского микрорайона используется лучший опыт современной жилого строительства наших близких западных соседей – практичность и комфорт, рациональные планировки, качество, экологичность.

Процесс возведения данного комплекса, а это 27 жилых зданий высотой 13-25 этажей и объекты социальной сферы, разбит на восемь очередей. Несмотря на старт выполнения строительных работ лишь осенью прошлого года, в настоящее время уже начаты здания третьей очереди. А монолитные каркасы первых шести домов либо уже завершены, либо быстро двигаются к завершению. Один из подрядчиков, компания «Маг Буд», работает с опережением графика, несмотря на высокие требования к скорости строительства.

Для достижения высокого качества монолитных работ и геометрической точности конструкций при соблюдении быстрого темпа строительства используются испытанные опалубочные системы Doka – балочная опалубка перекрытий Dokaflex и рамная щитовая опалубка Framax Xlife для стен. Помимо высокой эффективности данные системы отличает надежность и долгий срок службы элементов, что дает дополнительные преимущества в ходе реализации масштабных проектов.

Це також може бути вам цікаво:

Doka розширює можливості висотної опалубки в Bishopsgate.

15.02.24 | Новини

EDGE East Side Tower: найвищий хмарочос Берліна

07.02.2024 | Новини
Назад