calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK
Я дозволяю використовувати cookies цим веб-сайтом для аналізу і персоналізованого контенту. Знайти більшеOK

App-общаться по-новому

21.03.2013 | Преса
Для многих из нас смартфоны и планшеты являются верными и незаменимыми товарищами. Также мобильные устройства становятся все более востребованными как практические инструменты, помогающие работать на стройплощадке. Компания Doka отреагировала на эту тенденцию приложением Doka Tools. Это удобное приложение позволяет пользователям выполнять сложные расчеты по конструкциям опалубки в несколько щелчков по экрану.

Контакт з пресою

Враження

  • Das Dokaflex-Optimierungsfeature berechnet einfach und schnell die richtigen Abstände der benötigten Stützen für einen effizienten Einsatz der Systemkomponenten.
  • Der Frischbetondruckrechner von Doka ermittelt im Handumdrehen die zulässige Steiggeschwindigkeit während des Betoniervorgangs.
Doka Tools представляет появление на он-лайн рынке цифрового инструмента для расчетов на стройке, который специально заточен под опалубочные системы компании Doka. Рассчитать оптимальную потребность в опалубочных конструкциях Doka пользователям будет легко и просто с помощью нескольких щелчков. Приложение также работает в автономном режиме там, где нет сети Интернет, экономя драгоценное время на стройплощадке. Независимо от того, необходимо пользователям сделать расчеты для опалубки железобетонных плит перекрытия Dokaflex или узнать допустимый скорость укладки бетона – Doka Tools выводит необходимый инструмент прямо на их дисплеи, чтобы не дать работе прерваться:

  • Способствует росту эффективности всего за несколько секунд: новое приложение Doka позволяет легко рассчитать, какие опалубочные балки и опоры Dokaflex необходимы и на какое расстояние их можно разносить друг от друга.

  • Скорость бетонирования в реальном времени на экране: калькулятор Doka с показателями давления свежеуложенного бетона – это простой и быстрый способ расчета допустимой скорости укладки и бокового давления незатвердевшего бетона.

  • Цифровые преимущества: пользователи наслаждаются удобством получения дополнительной информации о продуктах и услугах, а также доступом к Doka прямо на экранах своих мобильных устройств.
Инструменты Doka постоянно обновляются, так как приложение работает на высоком уровне информационной поддержки. Другие типы расчетов по продуктам и конкретным требованиям Doka к опалубочным системам находятся в стадии разработки. Скоро это мобильное приложение заработает на смартфонах iOS и Android как цифровой инструмент для клиентов компании Doka.

Приложение Doka Tools доступно на сайте Apple Appstore и на сайте www.doka.com как веб-приложение. Более подробную информацию о функциях Doka Tools и всех остальных приложениях от компании Doka можно найти на сайте www.doka.com/apps .

Це також може бути вам цікаво:

Doka розширює можливості висотної опалубки в Bishopsgate.

15.02.24 | Новини

EDGE East Side Tower: найвищий хмарочос Берліна

07.02.2024 | Новини
Назад