calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Amstetten auf einen Blick:

VERTRIEB

Werner Ilck

Werner Ilck
Niederlassungsleiter
T: +43 2262 23034-4517
werner.ilck@doka.com

Martin Bauer

Martin Bauer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 384 328
martin.bauer@doka.com

Andreas Malleier

Andreas Malleier
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 837 3888
andreas.malleier@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mark Hajsan

Mark Hajsan
Kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4515
mark.hajsan@doka.com

Jürgen Schauer

Jürgen Schauer
Auftragsabwicklung
T: +43 7412 56500-4109
juergen.schauer@doka.com

Andreas Hirsch

Andreas Hirsch
Auftragsabwicklung
T: +43 7412 56500-4106
andreas.hirsch@doka.com

Ingrid Poell

Ingrid Pöll
Auftragsabwicklung
T: +43 7412 56500-4102
ingrid.poell@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Hannes Benedikt

Hannes Benedikt
Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4530
hannes.benedikt@doka.com

Karl Engel

Karl Engel
Stellv. Technischer Leiter
T: +43 7412 56500-4104
karl.engel@doka.com

Harald Figel

Harald Figel
Projektleiter
T: +43 7412 56500-4107
harald.figel@doka.com

Christian Hausberger

Christian Hausberger
Projektleiter
T: +43 7412 56500-4105
christian.hausberger@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka mit neuem CEO

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

18.06.2021 | Presse