calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Amstetten auf einen Blick:

VERTRIEB

Werner Ilck

Werner Ilck
Niederlassungsleiter
T: +43 2262 23034-4517
M: +43 664 23 20 715
werner.ilck@doka.com

Martin Bauer

Martin Bauer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 38 43 28
martin.bauer@doka.com

Andreas Malleier

Andreas Malleier
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 73 888
andreas.malleier@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mark Hajsan

Mark Hajsan
Kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4515
M: +43 664 88 14 36 66
mark.hajsan@doka.com

Jürgen Schauer

Jürgen Schauer
Kaufmännischer Sachbearbeiter
T: +43 7412 56500-4109
juergen.schauer@doka.com

Andreas Hirsch

Andreas Hirsch
Kaufmännischer Sachbearbeiter
T: +43 7412 56500-4106
andreas.hirsch@doka.com

Ingrid Poell

Ingrid Pöll
Kaufmännische Sachbearbeiterin
T: +43 7412 56500-4102
ingrid.poell@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Hannes Benedikt

Hannes Benedikt
Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4530
M: +43 664 83 11 801
hannes.benedikt@doka.com

Karl Engel

Karl Engel
Stv. Technischer Leiter
T: +43 7412 56500-4104
karl.engel@doka.com

Harald Figel

Harald Figel
Projektleiter
T: +43 7412 56500-4107
M: +43 664 88 38 44 77
harald.figel@doka.com

Christian Hausberger

Christian Hausberger
Projektleiter
T: +43 7412 56500-4105
M: +43 664 88 20 20 43
christian.hausberger@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka auf der bauma mit vielen Schalungs-Highlights - und ganz neu: jetzt auch mit Gerüsten!

22.06.2022 | Presse

Doka: Immer auf der sicheren Seite

18.05.2022 | Presse

Galerien zum Schutz vor Naturgewalten

12.05.2022 | Presse