calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Graz auf einen Blick:

VERTRIEB

Michael Heinrauch

Michael Heinrauch
Niederlassungsleiter
T: +43 316 295673-4561
michael.heinrauch@doka.com

Silvia Starchl

Silvia Starchl
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 664 961 06 14
silvia.starchl@doka.com

Christian Bauer

Christian Bauer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 38 43 69
christian.bauer@doka.com

Rene Reiterer

Rene Reiterer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 355 17 72
rene.reiterer@doka.com

Christian Staberhofer

Christian Staberhofer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 837 39 07
christian.staberhofer@doka.com

Christian Majer

Christian Majer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 9610674
christian.majer@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Clemens Steffel

Clemens Steffel
Kaufmännischer Leiter
M: +43 664 88201931
clemens.steffel@doka.com

Denise Steiner

Denise Steiner
Auftragsabwicklung
T: +43 316 295673-4563
denise.steiner@doka.com

Christa Verhounik

Christa Verhounik
Rücklieferabwicklung
T: +43 316 295673-4559
christa.verhounik@doka.com

Sandra Moser

Ines Legenstein
Kaufmännische Mitarbeiterin
T: +43 316 295673-4553
ines.legenstein@doka.com

Benjamin Jarz

Benjamin Jarz
Auftragsabwicklung
T: +43 316 295673-4552
benjamin.jarz@doka.com

Susanne Liendl

Susanne Liendl
Auftragsabwicklung
T: +43 7243 53989-4761
susanne.liendl@doka.com

Franz Rainer

Franz Rainer
Lagerleitung
T: +43 316 295673-4570
franz.rainer@doka.com

Martin Kraxner

Martin Kraxner
Lagerlogistik
M: +43 664 883 844 47
martin.kraxner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Markus Kainz

Markus Kainz
Technischer Leiter
M: +43 664 2617012
markus.kainz@doka.com

Philipp Baumann

Philipp Baumann
Senior Projekttechniker
T: +43 316 295673-4558
philipp.baumann@doka.com

Bojan Ilijevec

Bojan Ilijevec
Projekttechniker
T: +43 316 295673-4557
bojan.ilijevec@doka.com

Rita Ovari

Rita Ovari
Projekttechnikerin
T: +43 316 295673-4554
rita.ovari@doka.com

Sebastian Buciu

Sebastian Buciu
Projekttechniker
T: +43 316 295673-4565
sebastian.buciu@doka.com

Rene Vollmann

Rene Vollmann
Projekttechniker
rene.vollmann@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Sicherheit am Bau

28.04.2021 | Presse

DokaXact mit Innovationspreis ausgezeichnet

21.04.2021 | Presse

SMART koordiniert, ausgeführt und dokumentiert

24.03.2021 | Presse