calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Graz auf einen Blick:

VERTRIEB

Michael Heinrauch

Michael Heinrauch
Niederlassungsleiter
T: +43 316 295673-4561
michael.heinrauch@doka.com

Silvia Starchl

Silvia Starchl
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 664 96 10 614
silvia.starchl@doka.com

Christian Bauer

Christian Bauer
Key Account Manager
M: +43 664 88 38 43 69
christian.bauer@doka.com

Rene Reiterer

Rene Reiterer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 35 51 772
rene.reiterer@doka.com

Christian Staberhofer

Christian Staberhofer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 73 907
christian.staberhofer@doka.com

Christian Majer

Christian Majer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 96 10 674
christian.majer@doka.com

geberle doka

Helmut Geberle
Fachberater Schalungstechnik
T: +43 316 295673-4550
helmut.geberle@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Clemens Steffel

Clemens Steffel
Kaufmännischer Leiter
M: +43 664 88 20 19 31
clemens.steffel@doka.com

Denise Steiner

Denise Steiner
Stv. kaufmännische Leiterin
T: +43 316 295673-4563
denise.steiner@doka.com

Christa Verhounik

Christa Verhounik
Leiterin Rücklieferabwicklung
T: +43 316 295673-4559
christa.verhounik@doka.com

Ines Legenstein

Martin Gaisch
Auftragsabwicklung
T: +43 316 295673-4571
martin.gaisch@doka.com

k

Klingensteiner Vanessa
Auftragsabwicklung
T: +43 316 295673-4565
vanessa.klingensteiner@doka.com

Liendl-Susanne

Susanne Liendl
Auftragsabwicklung
T: +43 316 295673-4553
susanne.liendl@doka.com

woman

Marlies Zmugg
Rücklieferabwicklung
T: +43 316 295673 4560
marlies.zmugg@doka.com

Susanne Liendl

Franz Rainer
Lagermeister
T: +43 316 295673-4570
franz.rainer@doka.com

Christian Klammler

Christian Klammler
Stv. Lagermeister
T: +43 316 295673-3867
christian.klammler@doka.com

Martin Kraxner

Martin Kraxner
Lagerlogistik
M: +43 664 883 844 47
martin.kraxner@doka.com

woman

Simon Pfeifer
Stv. Lagerkaufmann
simon.pfeifer@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Markus Kainz

Markus Kainz
Technischer Leiter
M: +43 664 26 17 012
markus.kainz@doka.com

Philipp Baumann

Philipp Baumann
Gruppenleiter Hochbau
T: +43 316 295673-4558
philipp.baumann@doka.com

 
 
heimo

Heimo Florian
Projekttechniker
T: +43 316 295673-4554
heimo.florian@doka.com

Rene Vollmann

Rene Vollmann
Projekttechniker
T: +43 316 295673-4569
rene.vollmann@doka.com

Bojan Ilijevec

Bojan Ilijevec
Gruppenleiter Infrastruktur
T: +43 316 295673-4557
bojan.ilijevec@doka.com

 
Sarica Ali

Ali Sarica
Projekttechniker
T: +43 316 295673-4554
ali.sarica@doka.com

man

Dominik Zecevic
Projekttechniker
T: +43 316 295673 4573
dominik.zecevic@doka.com





DIGITALE Services

für Produktivitätssteigerung am Bau

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka am Baukongress 2024

30.04.2024 | Presse

Donau Brücke A26: Hängegerüst-Einsatz hoch über der Donau

24.04.2024 | Presse

VIENNA TWENTYTWO

13.03.2024 | Presse