calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Graz - Doka Slipform auf einen Blick:

VERTRIEB

Michael Heinrauch

Michael Heinrauch
Managing Director
T: +43 316 295673-4561
michael.heinrauch@doka.com

silvia starchl

Harald Zulehner
Managing Director
T: +43 7472 605-0
harald.zulehner@doka.com

silvia starchl doka slipform

Silvia Starchl
Assistant to the management
M: +43 664 96 10 614
silvia.starchl@doka.com

bernd reitmaier

Bernd Reitmaier
Head of Sales Doka Slipform
M: +43 664 88 83 62 06
bernd.reitmaier@doka.com

Arthur Postl

Arthur Postl
Sales (UK) Doka Slipform
M: +43 664 62 94 122
arthur.postl@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Ines Legenstein

Benjamin Jarz
Operations
T: +43 316 295673-4552
benjamin.jarz@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Herbert Flucher

Herbert Flucher
Head of Engineering
M: +43 664 62 94 048
herbert.flucher@doka.com

Martin Rothdeutsch

Martin Rothdeutsch
Engineering
M: +43 664 62 94 061
martin.rothdeutsch@doka.com

Fabian Halvax

Fabian Halvax
Engineering
fabian.halvax@doka.com

julia-haider-slipform

Julia Haider
Engineering
T: +43 664 882 019 09 julia.haider@doka.com





DIGITALE Services

für Produktivitätssteigerung am Bau

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka am Baukongress 2024

30.04.2024 | Presse

Donau Brücke A26: Hängegerüst-Einsatz hoch über der Donau

24.04.2024 | Presse

VIENNA TWENTYTWO

13.03.2024 | Presse