calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Klagenfurt auf einen Blick:

VERTRIEB

Michael Heinrauch

Michael Heinrauch
Niederlassungsleiter
T: +43 316 295673-4561
michael.heinrauch@doka.com

Harald Michenthaler

Harald Michenthaler
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 8311725
harald.michenthaler@doka.com

Christian Majer

Christian Majer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 9610674
christian.majer@doka.com

Andreas Heimberger

Christof Poschinger
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 20 1934
christof.poschinger@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Clemens Steffel

Clemens Steffel
Kaufmännischer Leiter
M: +43 664 88201931
clemens.steffel@doka.com

Gerhard Glaboniat

Gerhard Glaboniat
Stellv. Kaufmänn. Leiter
T: +43 463 381501-4651
gerhard.glaboniat@doka.com

Silvia Widowitz

Silvia Widowitz
Kaufmännische Sachbearbeiterin
T: +43 463 381501-4659
silvia.widowitz@doka.com

Bernhard Karner

Bernhard Karner
Lagerleiter
T: +43 463 381501-4656
bernhard.karner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Martin Trattnig

Martin Trattnig
Technischer Leiter
T: +43 463 381501-4655
martin.trattnig@doka.com

Jürgen Glaboniat

Jürgen Glaboniat
Projekttechniker
T: +43 463 381501-4553
juergen.glaboniat@doka.com

Michael Huber

Michael Huber
Projekttechniker
T: +43 463 381501-4667
michael.huber@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka mit neuem CEO

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

18.06.2021 | Presse