calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Klagenfurt auf einen Blick:

VERTRIEB

Michael Heinrauch

Michael Heinrauch
Niederlassungsleiter
T: +43 316 295673-4561
michael.heinrauch@doka.com

woman

Silvia Starchl
Assistentin d. Niederlassungsleitung
M: +43 664 96 10 614
silvia.starchl@doka.com

Andreas Heimberger

Christof Poschinger
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 20 19 34
christof.poschinger@doka.com

Harald Michenthaler

Harald Michenthaler
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 11 725
harald.michenthaler@doka.com

Christian Majer

Christian Majer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 96 10 674
christian.majer@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Clemens Steffel

Clemens Steffel
Kaufmännischer Leiter
M: +43 664 88 20 19 31
clemens.steffel@doka.com

Gerhard Glaboniat

Gerhard Glaboniat
Stellv. Kaufmänn. Leiter
T: +43 463 381501-4651
gerhard.glaboniat@doka.com

Silvia Widowitz

Silvia Widowitz
Kaufmännische Sachbearbeiterin
T: +43 463 381501-4659
silvia.widowitz@doka.com

Bernhard Karner

Bernhard Karner
Lagerleiter
T: +43 463 381501-4656
bernhard.karner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Jürgen Glaboniat

Jürgen Glaboniat
Projekttechniker
T: +43 463 381501-4662
juergen.glaboniat@doka.com

Michael Huber

Michael Huber
Projekttechniker
T: +43 463 381501-4667
michael.huber@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka: Immer auf der sicheren Seite

18.05.2022 | Presse

Galerien zum Schutz vor Naturgewalten

12.05.2022 | Presse

Doka@Baukongress 2022

04.05.2022 | News