calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Oberösterreich auf einen Blick:

VERTRIEB

Andreas Bemmer

Andreas Bemmer
Niederlassungsleiter
T: +43 6235 6061-4702
andreas.bemmer@doka.com

Carmen Jungton

Carmen Jungton
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 7243 53989-4774
carmen.jungton@doka.com

Peter Zehetmayer

Peter Zehetmayer
Verkaufsleiter OÖ-Salzburg
M: +43 664 35 14 955
peter.zehetmayer@doka.com

Andreas Heimberger

Andreas Heimberger
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 73 805
andreas.heimberger@doka.com

Florian Krammer

Florian Krammer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 38 44 41
florian.krammer@doka.com

Martin Wimmer

Martin Wimmer
Key Account Manager
M: +43 664 83 11 739
martin.wimmer@doka.com

Michael Koblmüller

Michael Koblmüller
Sales Engineer
M +43 664 88 20 19 77
michael.koblmueller@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mario Temper

Mario Temper
Kaufmännischer Leiter
T: +43 7243 53989-4751
mario.temper@doka.com

Alkan Akkas

Alkan Akkas
Teamleiter
T: +43 7243 53989-4770
alkan.akkas@doka.com

Mike Bell

Mike Bell
Kaufmännischer Mitarbeiter
T: +43 7243 53989-4753
mike.bell@doka.com

Sandra Moser

Sandra Moser
Rücklieferabwicklung
T: +43 7243 53989-4763
sandra.moser@doka.com

Manuel Mierl

Manuel Mierl
Kaufmännischer Mitarbeiter
manuel.mierl@doka.com

Alois Zauner

Alois Zauner
Lagerleiter
T: +43 7243 53989-4761
alois.zauner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Armin Gerstbauer

Armin Gerstbauer
Technischer Leiter
T: +43 7243 53989-4756
armin.gerstbauer@doka.com

Simon Hofmarcher

Simon Hofmarcher
Teamleiter
T: +43 7243 53989-4772
simon.hofmarcher@doka.com

Dominik Stal

Dominik Stal
Projekttechniker
T: +43 7243 53989-4768
dominik.stal@doka.com

Wojciech Konstanty

Wojciech Konstanty
Projekttechniker
T: +43 7243 53989-4769
wojciech.konstanty@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka: Immer auf der sicheren Seite

18.05.2022 | Presse

Galerien zum Schutz vor Naturgewalten

12.05.2022 | Presse

Doka@Baukongress 2022

04.05.2022 | News