calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Oberösterreich auf einen Blick:

VERTRIEB

Andreas Bemmer

Andreas Bemmer
Niederlassungsleiter
T: +43 6235 6061-4702
andreas.bemmer@doka.com

Carmen Jungton

Carmen Jungton
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 7243 53989-4774
carmen.jungton@doka.com

Peter Zehetmayer

Peter Zehetmayer
Verkaufsleiter OÖ-Salzburg
M: +43 664 351 49 55
peter.zehetmayer@doka.com

Andreas Heimberger

Andreas Heimberger
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 837 38 05
andreas.heimberger@doka.com

Florian Krammer

Florian Krammer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 883 844 41
florian.krammer@doka.com

Martin Wimmer

Martin Wimmer
Key Account Manager
M: +43 664 831 17 39
martin.wimmer@doka.com

Michael Koblmüller

Michael Koblmüller
Sales Engineer
M +43 664 88201977
michael.koblmueller@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mario Temper

Mario Temper
Kaufmännischer Leiter
T: +43 7243 53989-4751
mario.temper@doka.com

Alkan Akkas

Alkan Akkas
Teamleiter
T: +43 7243 53989-4770
alkan.akkas@doka.com

Mike Bell

Mike Bell
Kaufmännischer Mitarbeiter
T: +43 7243 53989-4753
mike.bell@doka.com

Sandra Moser

Sandra Moser
Rücklieferabwicklung
T: +43 7243 53989-4763
sandra.moser@doka.com

Manuel Mierl

Manuel Mierl
Kaufmännischer Mitarbeiter
manuel.mierl@doka.com

Alois Zauner

Alois Zauner
Lagerleiter
T: +43 7243 53989-4761
alois.zauner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Armin Gerstbauer

Armin Gerstbauer
Technischer Leiter
T: +43 7243 53989-4756
armin.gerstbauer@doka.com

Simon Hofmarcher

Simon Hofmarcher
Teamleiter
T: +43 7243 53989-4772
simon.hofmarcher@doka.com

Dominik Stal

Dominik Stal
Projekttechniker
T: +43 7243 53989-4768
dominik.stal@doka.com

Wojciech Konstanty

Wojciech Konstanty
Projekttechniker
T: +43 7243 53989-4769
wojciech.konstanty@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka mit neuem CEO

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

18.06.2021 | Presse