calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Salzburg auf einen Blick:

VERTRIEB

Andreas Bemmer

Andreas Bemmer
Niederlassungsleiter
T: +43 6235 6061-4702
andreas.bemmer@doka.com

Carmen Jungton

Carmen Jungton
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 7243 53989-4774
carmen.jungton@doka.com

Peter Zehetmayer

Peter Zehetmayer
Verkaufsleiter OÖ-Salzburg
M: +43 664 35 14 955
peter.zehetmayer@doka.com

Daniel Fluch

Daniel Fluch
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 73 940
daniel.fluch@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mario Temper

Mario Temper
Kaufmännischer Leiter
T: +43 7243 53989-4751
mario.temper@doka.com

Barbara Kousek

Barbara Kousek
Teamleiterin
M: +43 664 881 437 34
barbara.kousek@doka.com

Karin Schmid

Karin Schmid
Kaufmännische Mitarbeiterin
T: +43 6235 6061-4701
karin.schmid@doka.com

Mike Furtner

Mike Furtner
Kaufmännischer Mitarbeiter
T: +43 6235 6061-4720
mike.furtner@doka.com

Bogdan Tredak

Bogdan Tredak
Lagerleiter
T: +43 6235 6061-4730
bogdan.tredak@doka.com

Jakob Kaindl

Jakob Kaindl
Lagerlogistik
M: +43 664 883 843 94
jakob.kaindl@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Armin Gerstbauer

Armin Gerstbauer
Technischer Leiter
T: +43 7243 53989-4756
armin.gerstbauer@doka.com

Marco Sampl

Marco Sampl
Teamleiter
T: +43 6235 6061-4713
marco.sampl@doka.com

Philipp Hörmandinger

Philipp Hörmandinger
Projekttechniker
T: +43 6235 6061-4721
phillipp.hoermandinger@doka.com

Patrick Six

Patrick Six
Projekttechniker
T: +43 664 88 20 20 26
patrick.six@doka.com

 

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

30 neue Lehrlinge

03.10.2022 | News

Kraftwerk Tauernmoos

03.10.2022 | Presse

Doka erwirbt Mehrheit an US-Gerüsthersteller AT-PAC und baut Geschäftsfeld Gerüst aus

26.07.2022 | Presse