calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Salzburg auf einen Blick:

VERTRIEB

Andreas Bemmer

Andreas Bemmer
Niederlassungsleiter
T: +43 6235 6061-4702
andreas.bemmer@doka.com

Carmen Jungton

Carmen Jungton
Assistentin der Niederlassungsleitung
M: +43 7243 53989-4774
carmen.jungton@doka.com

Peter Zehetmayer

Peter Zehetmayer
Verkaufsleiter OÖ-Salzburg
M: +43 664 351 49 55
peter.zehetmayer@doka.com

Daniel Fluch

Daniel Fluch
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 837 39 40
daniel.fluch@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mario Temper

Mario Temper
Kaufmännischer Leiter
T: +43 7243 53989-4751
mario.temper@doka.com

Barbara Kousek

Barbara Kousek
Teamleiterin
M: +43 664 881 437 34
barbara.kousek@doka.com

Karin Schmid

Karin Schmid
Kaufmännische Mitarbeiterin
T: +43 6235 6061-4701
karin.schmid@doka.com

Mike Furtner

Mike Furtner
Kaufmännischer Mitarbeiter
T: +43 6235 6061-4720
mike.furtner@doka.com

Bogdan Tredak

Bogdan Tredak
Lagerleiter
T: +43 6235 6061-4730
bogdan.tredak@doka.com

Jakob Kaindl

Jakob Kaindl
Lagerlogistik
M: +43 664 883 843 94
jakob.kaindl@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Armin Gerstbauer

Armin Gerstbauer
Technischer Leiter
T: +43 7243 53989-4756
armin.gerstbauer@doka.com

Marco Sampl

Marco Sampl
Teamleiter
T: +43 6235 6061-4713
marco.sampl@doka.com

Philipp Hörmandinger

Philipp Hörmandinger
Projekttechniker
T: +43 6235 6061-4721
phillipp.hoermandinger@doka.com

Michaela Gschaider

Michaela Gschaider
Projekttechnikerin
T: +43 664 88 20 20 26
michaela.gschaider@doka.com

 

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka auf der Expo in Dubai

29.09.2021 | Presse

Josef Umdasch Forschungspreis 2022

13.09.2021 | Presse

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse