calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Wien / NÖ / Burgenland auf einen Blick:

VERTRIEB

Werner Ilck

Werner Ilck
Niederlassungsleiter
T: +43 2262 23034-4517
werner.ilck@doka.com

Dieter Hötzl

Dieter Hötzl
Verkaufsleiter Wien-NÖ-Bgld.
M: +43 664 434 25 75
dieter.hoetzl@doka.com

 Gerald Senk

Gerald Senk
Key Account Manager
M: +43 664 26 19 627
gerald.senk@doka.com

Harald Weissenbeck

Harald Weissenbeck
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 831 17 30
harald.weissenbeck@doka.com

Jürgen Braun

Jürgen Braun
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 8838 44 11
juergen.braun@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mark Hajsan

Mark Hajsan
Kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4515
mark.hajsan@doka.com

Manuel Kapoun

Manuel Kapoun
Stv. kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4512
manuel.kapoun@doka.com

Miroslav Glisic-Hofbauer

Miroslav Glisic-Hofbauer
Auftragsabwicklung
T: +43 2262 23034-4513
miroslav.glisic-hofbauer@doka.com

Martin Höller

Martin Höller
Auftragsabwicklung
T: +43 2262 23034-4516
martin.hoeller@doka.com

Gabriele Ilck

Gabriele Ilck
Auftragsabwicklung
T: +43 2262 23034-4514
gabriele.ilck@doka.com

Andreas-Florian Holy

Andreas-Florian Holy
Rücklieferungsabwicklung
T: 43 2262 23034-4511
andreas.holy@doka.com

Andreas-Florian Holy

Lisa Brunnhuber
Rücklieferungsabwicklung
T: +43 2262 23034-4510
lisa.brunnhuber@doka.com

Marion Aigner

Marion Aigner
Sekretariat
T: +43 2262 23034-4518
marion.aigner@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Hannes Benedikt

Hannes Benedikt
Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4530
hannes.benedikt@doka.com

Joachim Krenn

Joachim Krenn
Stv. Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4538
joachim.krenn@doka.com

Matej Palcek

Matej Palcek
Projektleiter
T: +43 2262 23034-4534
matej.palcek@doka.com

Michael Reichel

Michael Reichel
Projektleiter
T: +43 2262 23034-4536
michael.reichel@doka.com

Alois Graf

Alois Graf
Projektleiter
T: +43 2262 23034-4532
alois.graf@doka.com

Stefan Bachel

Stefan Bachel
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4531
stefan.bachel@doka.com

Sebastian Mirakovits

Sebastian Mirakovits
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4533
sebastian.mirakovits@doka.com

Raffael Stieber

Raffael Stieber
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4535
raffael.stieber@doka.com

LAGER UND LOGISTIK

Gerald Merkl

Gerald Merkl
Lagerleiter
T: +43 2262 23034-4541
gerald.merkl@doka.com

Gerhard Würger

Gerhard Würger
Stv. Lagerleiter
T: +43 2262 23034-4544
gerhard.wuerger@doka.com

Alexander Kober

Alexander Kober
Kaufmännischer Sachbearbeiter
T: +43 2262 23034-4543
alexander.kober@doka.com

Omer Imeri

Omer Imeri
Kaufmännischer Sachbearbeiter
T: +43 2262 23034-4542
omer.imeri@doka.com


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka mit neuem CEO

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

18.06.2021 | Presse