calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Wien / NÖ / Burgenland auf einen Blick:

VERTRIEB

Werner Ilck

Werner Ilck
Niederlassungsleiter
T: +43 2262 23034-4517
M: +43 664 23 20 715
werner.ilck@doka.com

Dieter Hötzl

Dieter Hötzl
Vertriebsleiter Wien-NÖ-Bgld.
M: +43 664 43 42 575
dieter.hoetzl@doka.com

 Gerald Senk

Gerald Senk
Key Account Manager
M: +43 664 26 19 627
gerald.senk@doka.com

Harald Weissenbeck

Harald Weissenbeck
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 83 11 730
harald.weissenbeck@doka.com

Jürgen Braun

Jürgen Braun
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 38 44 11
juergen.braun@doka.com

martin-bauer

Martin Bauer
Fachberater Schalungstechnik
M: +43 664 88 38 43 28
martin.bauer@doka.com

KAUFMÄNNISCHES BÜRO

Mark Hajsan

Mark Hajsan
Kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4515
M: +43 664 88 14 36 66
mark.hajsan@doka.com

Manuel Kapoun

Manuel Kapoun
Stv. kaufmännischer Leiter
T: +43 2262 23034-4512
manuel.kapoun@doka.com

 
 
Martin Höller

Theres Rath
Kaufmännische Sachbearbeiterin
T: +43 2262 23034-4516
theres.rath@doka.com

Marion Aigner

Marion Aigner
Sekretariat
T: +43 2262 23034-4518
marion.aigner@doka.com

Andreas-Florian Holy

Andreas Holy
Kaufmännischer Sachbearbeiter
T: 43 2262 23034-4511
andreas.holy@doka.com

Andreas-Florian Holy

Lisa Brunnhuber
Kaufmännische Sachbearbeiterin
T: +43 2262 23034-4510
lisa.brunnhuber@doka.com

TECHNISCHES BÜRO

Hannes Benedikt

Hannes Benedikt
Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4530
M: +43 664 83 11 801
hannes.benedikt@doka.com

Joachim Krenn

Joachim Krenn
Stv. Technischer Leiter
T: +43 2262 23034-4538
M: +43 664 83 11 809
joachim.krenn@doka.com

Alois Graf

Alois Graf
Projektleiter
T: +43 2262 23034-4532
M: +43 664 88 143 774
alois.graf@doka.com

Michael Reichel

Michael Reichel
Projektleiter
T: +43 2262 23034-4536
M +43 664 88 14 37 71
michael.reichel@doka.com

höller-martin

Martin Höller
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4529
M: +43 664 88 14 37 73 martin.hoeller@doka.com

Raffael Stieber

Raffael Stieber
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4535
M: +43 664 88 14 37 70
raffael.stieber@doka.com

Sebastian Mirakovits

Sebastian Mirakovits
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4533
M: +43 664 88 14 37 72
sebastian.mirakovits@doka.com

man

Manuel Bachel
Projekttechniker
T: +43 2262 23034-4531
manuel.bachel@doka.com

vanessa doka

Vanessa Krüger
Projekttechnikerin
T: +43 2262 23034-4539
vanessa.krueger@doka.com

birsak doka

Beatrice Birsak
Projekttechnikerin
T: +43 2262 23034-4537
beatrice.birsak@doka.com

LAGER UND LOGISTIK

Gerald Merkl

Gerald Merkl
Lagerleiter
T: +43 2262 23034-4541
M: +43 664 88 38 43 09 gerald.merkl@doka.com

Gerhard Würger

Gerhard Würger
Lagermeister
T: +43 2262 23034-4544
M: +43 664 88 38 44 38
gerhard.wuerger@doka.com

Alexander Kober

Alexander Kober
Yard Operations
T: +43 2262 23034-4543
M: +43 664 96 10 678 alexander.kober@doka.com

Omer Imeri

Omer Imeri
Yard Operations
T: +43 2262 23034-4542
M: +43 664 88 87 83 98 omer.imeri@doka.com

natascha-schuster

Natascha Schuster
Yard Operations
T: +43 2262 23034-4545
M: +43 664 88 87 83 77
natascha.schuster@doka.com





DIGITALE Services

für Produktivitätssteigerung am Bau

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Donau Brücke A26: Hängegerüst-Einsatz hoch über der Donau

23.04.2024 | Presse

VIENNA TWENTYTWO

13.03.2024 | Presse

Doka erhält Schalungsauftrag für zweithöchstes Gebäude der Welt

04.03.2024 | Presse