calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Nürnberg auf einen Blick

Leitung

Thomas Gehle
Niederlassungsleiter
+49 9187 9512-11
+49 171 9916139
thomas.gehle@doka.com

Eva Mey
Assistentin der Niederlassung
+49 9187 9512-13
eva-maria.mey@doka.com

Vertrieb

Thomas Bolz
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 40406110
thomas.bolz@doka.com

Marcus Günther
Fachberater
+49 9187 9512-43
+49 175 2213466
marcus.guenther@doka.com

Michael Krone
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 74476211
michael.krone@doka.com

Michael Ringer
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 170 7080939
michael.ringer@doka.com

Stefan Rotheneichner
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 171 6754234
stefan.rotheneichner@doka.com

Matthias Simon
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 41979890
matthias.simon@doka.com

Christian Scheuerpflug
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 61355132
christian.scheuerpflug@doka.com

Bernd Schlicker
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 172 8969488
bernd.schlicker@doka.com

Franziska Menzel
Fachberaterin
+49 9187 9512-0
+49 175 3884984
franziska.menzel@doka.com

Technisches Büro

Martin Ochsenkühn
Technischer Leiter
+49 9187 9512-25
+49 170 8581104
martin.ochsenkuehn@doka.com

Kaufmännisches Büro

Udo Klein
Kaufmännischer Leiter
+49 9187 9512-15
+49 175 2919176
udo.klein@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Staumauer Spitallamm: Nachhaltiger Beitrag zur Schweizer Energiezukunft

21.09.2022 | Presse

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Alle News