calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Nürnberg auf einen Blick

Leitung

Thomas Gehle
Niederlassungsleiter
+49 9187 9512-11
+49 171 9916139
thomas.gehle@doka.com

Madita Riedel
Assistentin der Niederlassung
+49 9187 9512-0
madita.riedel@doka.com

Vertrieb

Thomas Bolz
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 40406110
thomas.bolz@doka.com

Marcus Günther
Fachberater
+49 9187 9512-43
+49 175 2213466
marcus.guenther@doka.com

Klaus Meschke
Fachberater
+49 941 62882
+49 171 9916138
klaus.meschke@doka.com

Michael Krone
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 74476211
michael.krone@doka.com

Michael Ringer
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 170 7080939
michael.ringer@doka.com

Stefan Rotheneichner
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 171 6754234
stefan.rotheneichner@doka.com

Matthias Simon
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 41979890
matthias.simon@doka.com

Christian Scheuerpflug
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 61355132
christian.scheuerpflug@doka.com

Bernd Schlicker
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 172 8969488
bernd.schlicker@doka.com

Franziska Schuster
Fachberaterin
+49 9187 9512-0
+49 175 3884984
franziska.schuster@doka.com

Technisches Büro

Martin Ochsenkühn
Technischer Leiter
+49 9187 9512-25
+49 170 8581104
martin.ochsenkuehn@doka.com

Kaufmännisches Büro

Udo Klein
Kaufmännischer Leiter
+49 9187 9512-15
+49 175 2919176
udo.klein@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Das trägt man jetzt so!

06.08.2021 | Presse

Alle News