calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Nürnberg auf einen Blick

Leitung

Thomas Gehle
Niederlassungsleiter
+49 9187 9512-11
+49 171 9916139
thomas.gehle@doka.com

Madita Riedel
Assistentin Niederlassung Nürnberg
+49 9187 9512-0
madita.riedel@doka.com

Vertrieb

Marcus Günther
Fachberater
+49 9187 9512 43
+49 175 2213466
marcus.guenther@doka.com

Klaus Meschke
Fachberater
+49 941 62882
+49 171 9916138
klaus.meschke@doka.com

Michael Ringer
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 170 7080939
michael.ringer@doka.com

Stefan Rotheneichner
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 171 6754234
stefan.rotheneichner@doka.com

Matthias Simon
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 41979890
matthias.simon@doka.com

Christian Scheuerpflug
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 151 61355132
christian.scheuerpflug@doka.com

Bernd Schlicker
Fachberater
+49 9187 9512-0
+49 172 8969488
bernd.schlicker@doka.com

Franziska Schuster
Fachberaterin
+49 9187 9512-0
+49 175 3884984
franziska.schuster@doka.com

Technisches Büro

Martin Ochsenkühn
Technischer Leiter
+49 9187 9512-25
+49 170 8581104
martin.ochsenkuehn@doka.com

Aus Al-Heeti
Junior-Projektingenieur
+49 9187 9512-32
aus.al-heeti@doka.com

Ilija Bozic
Senior-Projektingenieur
+49 9187 95 12-28
ilija.bozic@doka.com

Henning Busse
Senior-Projektingenieur
+49 9187 9512-26
henning.busse@doka.com

Mohammad Ezzeddine
Projekttechniker
+49 9187 9512-02
mohammad.ezzeddine@doka.com

Patrick Gebhardt
Senior-Projektingenieur
+49 9187 9512-31
patrick.gebhardt@doka.com

Kerstin Gehle
Senior-Projektingenieurin
+49 9187 9512-22
kerstin.gehle@doka.com

Elena Grünzinger
Projekttechnikerin
+49 9187 9512-27
elena.gruenzinger@doka.com

Nicola Müller
Schalungsausbilder
+49 9187 9512-45
+49 170 6366911
nicola.mueller@doka.com

Jurij Unser
Senior-Ingenieur
+49 9187 9512-21
jurij.unser@doka.com

Rudi Walter
Senior-Ingenieur
+49 9187 9512-23
+49 160 96381552
rudi.walter@doka.com

Unser Jurij
Senior-Ingenieur
+49 9187 9512 21
jurij.unser@doka.com

Reiner Weidinger
Leitender Projekttechniker
+49 9187 9512-24
reiner.weidinger@doka.com

Kaufmännisches Büro

Udo Klein
Kaufmännischer Leiter
+49 9187 9512-15
+49 175 2919176
udo.klein@doka.com

Andreas Basel
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 9187 9512-20
andreas.basel@doka.com

Larissa Borgemeister
Kaufmännische Büroangestellte
+49 9187 9512-19
larissa.borgemeister@doka.com

Ingrid Grötsch
Kaufmännische Büroangestellte
+49 9187 9512-18
ingrid.groetsch@doka.com

Benjamin Kempf
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 9187 9512-14
benjamin.kempf@doka.com

Eva-Maria Mey
Kaufmännische Büroangestellte
+49 9187 9512-18
eva-maria.mey@doka.com

Harald Schneider
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 9187 9512-12
harald.schneider@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News