calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Erfurt auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Vertrieb

Andre Heinold
Fachberater
+49 3644 51428-0
+49 171 9912445
andre.heinold@doka.com

Technisches Büro

Monika Donat
Technische Leiterin
+49 35242 440-22
+49 0172 3077888
monika.donat@doka.com

Sven Mazalla
Junior-Projektingenieur
+49 3644 51428-0
+49 171 9902059
sven.mazalla@doka.com

Rainer Reich
Gruppenleiter Technik
+49 3644 51428-68
rainer.reich@doka.com

Stephan Kunze
Senior-Projekttechniker
+49 3644 51428-70
stephan.kunze@doka.com

Monique Meschwitz
Senior-Projekttechnikerin
+49 3644 51428-69
monique.meschwitz@doka.com

Matthias Schuhmann
Junior-Projekttechniker
+49 3644 51428-71
matthias.schuhmann@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com

Michael Schönberg
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 03644 514 28-62
michael.schoenberg@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News