calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Rostock auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Uta Grosser
Assistentin der Niederlassung
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

Benjamin Seibke
Fachberater
+49 151 25643567
benjamin.seibke@doka.com

Christian Scheumann
Fachberater
+49 151 12558884
christian.scheumann@doka.com

Technisches Büro

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com





Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka auf der bauma mit vielen Schalungs-Highlights – und ganz neu: jetzt auch mit Gerüst!

22.06.2022 | Presse

Volle Power für den Kraftwerksbau

04.03.2022 | Presse

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

Alle News