calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Frankfurt am Main auf einen Blick

Leitung

Karl Brust
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 171 7360239
karl.brust@doka.com

Vertrieb

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 974485
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Björn Albinus
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Götz Kollhoff
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 52584214
goetz.kollhoff@doka.com

Herbert Limbach
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 4597137
herbert.limbach@doka.com

Werner Rehhorn
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 6366903
werner.rehhorn@doka.com

Claus Spessart
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 6366901
claus.spessart@doka.com

Andreas Watz
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 18184751
andreas.watz@doka.com

Technisches Büro

Ralf Weißenfels
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 171 6725388
ralf.weissenfels@doka.com

Wolfgang Güttler
Richtmeister
+49 2645 9534-48
+49 171 7308990
wolfgang.guettler@doka.com

Mike Hübner
Richtmeister
+49 2645 9534-0
+49 160 91344416
mike.huebner@doka.com

Johnny Belmonte
Gruppenleiter Technik
+49 6134 2546-41
+49 175 2612813
johnny.belmonte@doka.com

Melanie Boeske
Assistenz Technik
+49 6134 2546-11
melanie.boeske@doka.com

Niclas Bozyk
Projektingenieur
+49 6134 2546-48
niclas.bozyk@doka.com

Lothar Hafner
Senior-Projektingenieur
+49 6134 2546-45
lothar.hafner@doka.com

Goran Ilic
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 6134 2546-44
goran.ilic@doka.com

Ivan Kovacevic
Projektingenieur
+49 6134 2546-40
ivan.kovacevic@doka.com

Christian Müller
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 6134 2546-43
christian.mueller@doka.com

Markus Wientzek
Projektingenieur
+49 6134 2546-42
markus.wientzek@doka.com

Kaufmännisches Büro

Pierre Hedderich
Kaufmännischer Leiter
+49 2645 9534-20
+49 171 7350104
pierre.hedderich@doka.com

Terence Scholz
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 6134 2546-23
terence.scholz@doka.com

Christian Winter
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 6134 2546-24
christian.winter@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News