calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Frankfurt am Main auf einen Blick

Leitung

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Birgit Hecking
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-12
birgit.hecking@doka.com

Vertrieb

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Pavel Barleben
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 56693025
pavel.barleben@doka.com

Marc Hitzemann
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 21244983
marc.hitzemann@doka.com

Oliver Karst
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 1811083
oliver.karst@doka.com

Götz Kollhoff
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 52584214
goetz.kollhoff@doka.com

Herbert Limbach
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 4597137
herbert.limbach@doka.com

Werner Rehhorn
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 6366903
werner.rehhorn@doka.com

Claus Spessart
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 6366901
claus.spessart@doka.com

Andreas Watz
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 18184751
andreas.watz@doka.com

Technisches Büro

Ralf Weißenfels
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 171 6725388
ralf.weissenfels@doka.com

Kaufmännisches Büro

Pierre Hedderich
Kaufmännischer Leiter
+49 2645 9534-20
+49 171 7350104
pierre.hedderich@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Sicherheit am Bau

28.04.2021 | Presse

Doka investiert erneut in ihr deutsches Logistikzentrum

22.04.2021 | Presse

Innovationspreis für DokaXact

13.04.2021 | Presse

Alle News