calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Frankfurt am Main auf einen Blick

Leitung

Portrait of Björn Albinus

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Portrait of Saskia Krämer

Saskia Krämer
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-16
saskia.kraemer@doka.com

Vertrieb

Portrait of Harald Homscheid

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

blank

Pavel Barleben
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 56693025
pavel.barleben@doka.com

Portrait of Marc Hitzemann

Marc Hitzemann
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 21244983
marc.hitzemann@doka.com

Portrait of Mike Hübner

Mike Hübner
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 91344416
mike.huebner@doka.com

Portrait of Oliver Karst

Oliver Karst
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 1811083
oliver.karst@doka.com

Portrait of Götz Kollhoff

Götz Kollhoff
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 52584214
goetz.kollhoff@doka.com

blank

Claus Spessart
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 170 6366901
claus.spessart@doka.com

Portrait of Andreas Watz

Andreas Watz
Fachberater
+49 6134 2546-0
+49 151 18184751
andreas.watz@doka.com

Technisches Büro

blank

Michael Becker
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 170 6581370
michael.becker@doka.com

Portrait of Bruno da Costa

Bruno da Costa
Richtmeister
+352621438795
bruno.da-costa@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Anke Weiland

Anke Weiland
Kaufmännische Leiterin
+49 151 23532959
anke.weiland@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka gewinnt Auftrag für Fehmarnbelt-Tunnel

15.11.2022 | Presse

Doka präsentiert Upgrade für Framax Xlife plus auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Doka präsentiert revolutionäre Deckenschalung DokaXdek auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Alle News