calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Hamburg auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 5132 8339-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

Marcus Baasch
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 3371 667
marcus.baasch@doka.com

Markus Hoßfeld
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 7142886
markus.hossfeld@doka.com

Holger Könning
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 90188298
holger.koenning@doka.com

Rainer Lueßmann
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 170 6366907
rainer.luessmann@doka.com

Frank-Martin Meyer
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 7360183
frank-martin.meyer@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com





Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka auf der bauma mit vielen Schalungs-Highlights – und ganz neu: jetzt auch mit Gerüst!

22.06.2022 | Presse

Volle Power für den Kraftwerksbau

04.03.2022 | Presse

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

Alle News