calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Hamburg auf einen Blick

Leitung

Portrait of Reiner Vogt

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 511 262993-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Portrait of Claudia brockerhoff

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 511 262993-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Portrait of Marcus Baasch

Marcus Baasch
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 3371 667
marcus.baasch@doka.com

Portrait of Tobias Hesse

Tobias Hesse
Fachberater
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

Portrait of Markus Hoßfeld

Markus Hoßfeld
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 7142886
markus.hossfeld@doka.com

Portrait of Holger Könning

Holger Könning
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 90188298
holger.koenning@doka.com

Portrait of Torben Spitzer

Torben Spitzer
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 151 62439892
torben.spitzer@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Carsten Schneeberger

Carsten Schneeberger
Technischer Leiter
+49 511 262993-11
+49 151 67480840
carsten.schneeberger@doka.com

Richtmeister

Portrait of Jörg Möllenbeck

Jörg Möllenbeck
Richtmeister
+49 160 5389728
joerg.moellenbeck@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 511 262993-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Logistik

Swenn Müller

Swen Müller
Leiter Niederlassungslogistik
+49 4193 9907-59 swen.muelller@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Mindeststandards zur Berechnung des CO2-Fußabdrucks etabliert

11.06.2024 | Presse

Mit Gleitschalung in neue Sphären

04.06.2024 | Presse

Ein Schalwagen wie ein Transformer

12.03.2024 | Presse

Alle News