calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Hamburg auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 5132 8339-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

Marcus Baasch
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 3371 667
marcus.baasch@doka.com

Markus Hoßfeld
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 7142886
markus.hossfeld@doka.com

Holger Könning
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 90188298
holger.koenning@doka.com

Rainer Lueßmann
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 170 6366907
rainer.luessmann@doka.com

Frank-Martin Meyer
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 7360183
frank-martin.meyer@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Sicherheit am Bau

28.04.2021 | Presse

Doka investiert erneut in ihr deutsches Logistikzentrum

22.04.2021 | Presse

Innovationspreis für DokaXact

13.04.2021 | Presse

Alle News