calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Hamburg auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

Marcus Baasch
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 3371 667
marcus.baasch@doka.com

Markus Hoßfeld
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 7142886
markus.hossfeld@doka.com

Holger Könning
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 160 90188298
holger.koenning@doka.com

Rainer Lueßmann
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 170 6366907
rainer.luessmann@doka.com

Frank-Martin Meyer
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 171 7360183
frank-martin.meyer@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Thomas Meyer
Richtmeister
+49 5132 8339-54
+49 172 8203237
thomas.meyer@doka.com

Jörg Möllenbeck
Richtmeister
+49 5132 8339-0
+49 160 5389728
joerg.moellenbeck@doka.com

Ferit Ariöz
Gruppenleiter Technik
+49 4193 9907-36
ferit.arioez@doka.com

Arnd Dörpmund
Senior-Ingenieur
+49 4193 9907-35
arnd.doerpmund@doka.com

Susanne Grahn
Senior-Projektingenieurin
+49 4193 9907-32
susanne.grahn@doka.com

Hans-Dieter Heincke
Senior-Ingenieur
+49 4193 9907-31
hans-dieter.heincke@doka.com

Konrad Janisiak Krzysztof
Projektingenieur
+49 4193 9907-37
krzysztof.janisiak@doka.com

Angelika Remmers
Mitarbeiterin Technik
+49 4193 990-70
angelika.remmers@doka.com

Claus Scheminski
Senior-Projektingenieur
+49 5132 8339-32
claus.scheminski@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Leiter Operations
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Doreen May
Gruppenleiterin Operations
+49 5132 8339-22
+49 170 9688954
doreen.may@doka.com

Claudia Grandt
Kaufmännische Büroangestellte
+49 4193 9907-22
claudia.grandt@doka.com

Michel Reichow
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 4193 9907-23
michel.reichow@doka.com

Celin Timm
Kaufmännische Büroangestellte
+49 4193 9907-27
celin.timm@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News