calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Magdeburg auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Uta Grosser
Assistentin der Niederlassung
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

Torsten Damm
Fachberater
+49 39204 788-0
+49 171 9902001
torsten.damm@doka.com

Andreas Wiebe
Fachberater
+49 39204 788-0
+49 171 5574639
andreas.wiebe@doka.com

Technisches Büro

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Das trägt man jetzt so!

06.08.2021 | Presse

Alle News