calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Magdeburg auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Vertrieb

Technisches Büro

Sabine Drewes
Technische Leiterin
+49 39204 788-32
sabine.drewes@doka.com

Sandra Kurt
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 39204 788-40
sandra.kurt@doka.com

Thoralph Wendt
Senior-Projektingenieur
+49 39204 788-34
thoralph.wendt@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com

Steve Benecke
Gruppenleiter kaufm. Büro
+49 39204 788-25
steve.benecke@doka.com

Lydia Hippler
Kaufmännische Büroangestellte
+49 39204 788-30
lydia.hippler@doka.com

Franziska Schöwe
Kaufmännische Büroangestellte
+49 39204 788-20
franziska.schoewe@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News