calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Magdeburg auf einen Blick

Leitung

Portrait of Holger Selzer

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

blank

Uta Grosser
Assistentin der Niederlassung
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

blank

Torsten Damm
Fachberater
+49 39204 788-0
+49 171 9902001
torsten.damm@doka.com

Portrait of Andreas Wiebe

Andreas Wiebe
Fachberater
+49 39204 788-0
+49 171 5574639
andreas.wiebe@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Markus Krehl

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Rene Neundorf

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

63 m hohe Pylone in Rekordzeit erstellt

31.01.2023 | Presse

Doka gewinnt Auftrag für Fehmarnbelt-Tunnel

15.11.2022 | Presse

Doka präsentiert Upgrade für Framax Xlife plus auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Alle News