calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Berlin auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Uta Grosser
Assistentin der Niederlassung
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

Thomas Falk
Fachberater
+49 172 4073013
thomas.falk@doka.com

Rene Rummland
Fachberater
+49 151 72112050
rene.rummland@doka.com

Benjamin Seibke
Fachberater
+49 151 25643567
benjamin.seibke@doka.com

Christian Serauky
Fachberater
+49 172 8976663
christian.serauky@doka.com

Christian Scheumann
Fachberater
+49 151 12558884
christian.scheumann@doka.com

Technisches Büro

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com

Förderprojekt der EUROPÄISCHEN UNION:

Energetische Sanierung der Hallenheizung mit Abgaswärmetauscher und Solarfassade in der NL Berlin

Logo EU EFRE

Mehr Informationen zum Projekt




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Staumauer Spitallamm: Nachhaltiger Beitrag zur Schweizer Energiezukunft

21.09.2022 | Presse

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Alle News