calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Berlin auf einen Blick

Leitung

Holger Selzer
Niederlassungsleiter
+49 3342 398-410
+49 172 3513093
holger.selzer@doka.com

Uta Grosser
Assistentin der Niederlassung
+49 3342 398-412
uta.grosser@doka.com

Vertrieb

Thomas Falk
Fachberater
+49 172 4073013
thomas.falk@doka.com

Rene Rummland
Fachberater
+49 3342 398-3
+49 151 72112050
rene.rummland@doka.com

Christian Serauky
Fachberater
+49 172 8976663
christian.serauky@doka.com

Technisches Büro

Markus Krehl
Technischer Leiter
+49 3342 398-451
+49 172 8373383
markus.krehl@doka.com

Kaufmännisches Büro

Rene Neundorf
Kaufmännischer Leiter
+49 3342 398-445
+49 172 7821071
rene.neundorf@doka.com

Förderprojekt der EUROPÄISCHEN UNION:

Energetische Sanierung der Hallenheizung mit Abgaswärmetauscher und Solarfassade in der NL Berlin

Logo EU EFRE

Mehr Informationen zum Projekt




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Sicherheit am Bau

28.04.2021 | Presse

Doka investiert erneut in ihr deutsches Logistikzentrum

22.04.2021 | Presse

Innovationspreis für DokaXact

13.04.2021 | Presse

Alle News