calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb
Icon Local

Ihre Niederlassung Hannover ist umgezogen.

Ab sofort finden Sie uns am neuen Standort in der Senefelderstr.19 in 30880 Laatzen.

Ihr Doka-Team der Niederlassung Hannover auf einen Blick

Leitung

Portrait of Reiner Vogt

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 511 262993-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Portrait of Claudia Brockerhoff

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 511 262993-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Portrait of Mario Biniok

Mario Biniok
Fachberater
+49 511 262993
+49 170 6366909
mario.biniok@doka.com

Portrait of Sievert Blanke

Sievert Blanke
Fachberater
+49 511 262993
+49 171 7366865
sievert.blanke@doka.com

blank

André Cammerer
Fachberater
+49 511 262993
+49 151 61322443
andre.cammerer@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Michal Kostka

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 511 262993-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 511 262993-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

63 m hohe Pylone in Rekordzeit erstellt

31.01.2023 | Presse

Doka gewinnt Auftrag für Fehmarnbelt-Tunnel

15.11.2022 | Presse

Doka präsentiert Upgrade für Framax Xlife plus auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Alle News