calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Hannover auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 5132 8339-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Mario Biniok
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 170 6366909
mario.biniok@doka.com

Sievert Blanke
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 171 7366865
sievert.blanke@doka.com

Andre Cammerer
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 151 61322443
andre.cammerer@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Staumauer Spitallamm: Nachhaltiger Beitrag zur Schweizer Energiezukunft

21.09.2022 | Presse

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Alle News