calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Hannover auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Claudia Brockerhoff
Assistentin Niederlassung Hannover
+49 5132 8339-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

Mario Biniok
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 170 6366909
mario.biniok@doka.com

Sievert Blanke
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 171 7366865
sievert.blanke@doka.com

Andre Cammerer
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 151 61322443
andre.cammerer@doka.com

Alexander Jakob
Fachberater
+49 5132 8339-0
+49 151 65625082
alexander.jakob@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Thomas Meyer
Richtmeister
+49 5132 8339-54
+49 172 8203237
thomas.meyer@doka.com

Jörg Möllenbeck
Richtmeister
+49 5132 8339-0
+49 160 5389728
joerg.moellenbeck@doka.com

Hadi Batha
Junior-Projektingenieur
+49 5132 8339-38
hadi.batha@doka.com

Dirk Brandt
Senior-Projektingenieur
+49 5132 8339-37
dirk.brandt@doka.com

Gabriele Hahnenstein
Mitarbeiterin Technik
+49 5132 8339-35
gabriele.hahnenstein@doka.com

Claus Scheminski
Senior-Projektingenieur
+49 5132 8339-32
claus.scheminski@doka.com

Gunter Storz
Senior-Projektingenieur
+49 5132 8339-33
gunter.storz@doka.com

Martin Voß
Senior-Ingenieur
+49 5132 8339-31
martin.voss@doka.com

Kati Weidlich
Senior-Projektingenieurin
+49 5132 8339-34
kati.weidlich@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Leiter Operations
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Doreen May
Gruppenleiterin Operations
+49 5132 8339-22
+49 170 9688954
doreen.may@doka.com

Marvin Schlamann
Mitarbeiter Operations
+49 5132 8339-28
marvin.schlamann@doka.com

Justin-Franziska Eichner
Kaufmännische Büroangestellte
+49 5132 8339-23
justin-franziska.eichner@doka.com

Andrea Gewiese
Kaufmännische Büroangestellte
+49 5132 8339-25
andrea.gewiese@doka.com

Reik Heimann
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 5132 8339-21
reik.heimann@doka.com

Natalia Luka
Kaufmännische Büroangestellte
+49 5132 8339-27
natalia.luka@doka.com

Nicolas May
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 5132 8339-24
nicolas.may@doka.comm

Kristin Quidde
Kaufmännische Büroangestellte
+49 5132 8339-40
kristin.quidde@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News