calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Luxemburg auf einen Blick

Leitung

Karl Brust
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 171 7360239
karl.brust@doka.com

Vertrieb

Marc Engelbreit
Fachberater
+352 261532-0
+352 621 250290
marc.engelbreit@doka.com

Daniel Schreiner
Fachberater
+352 261532-0
+352 621 811470
daniel.schreiner@doka.com

Technisches Büro

Ralf Weißenfels
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 171 6725388
ralf.weissenfels@doka.com

Wolfgang Güttler
Richtmeister
+49 2645 9534 48
+49 171 7308990
wolfgang.guettler@doka.com

Mike Hübner
Richtmeister
+49 2645 9534-0
+49 160 91344416
mike.huebner@doka.com

Anton Schwabauer
Gruppenleiter Technik
+352 2615 3231
anton.schwabauer@doka.com

Alberto Garcia-Bascones
Projektingenieur
+352 26 15 32-13
alberto.garcia-bascones@doka.com

Erdem Tunc
Projektingenieur
+352 26 15 32-20
erdem.tunc@doka.com

Martin Palm
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+352 261532-17
martin.palm@doka.com

Kaufmännisches Büro

Pierre Hedderich
Kaufmännischer Leiter
+49 2645 9534-20
+49 171 7350104
pierre.hedderich@doka.com

Anke Weiland
Gruppenleiterin kaufm. Büro
+352 26 1532-16
+49 151 23532959
anke.weiland@doka.com

Mylene Altmeyer
Kaufmännische Büroangestellte
+352 261532-18
mylene.altmeyer@doka.com

Sandra Payet
Kaufmännische Büroangestellte
+352 261532-15
sandra.payet@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News