calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Luxemburg auf einen Blick

Leitung

Portrait of Björn Albinus

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Portrait of Sonja Leidinger

Sonja Leidinger
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-19
sonja.leidinger@doka.com

Vertrieb

Portrait of Marc Engelbreit

Marc Engelbreit
Fachberater
+352 261532-0
+352 621 250290
marc.engelbreit@doka.com

Portrait of Daniel Schreiner

Daniel Schreiner
Fachberater
+352 261532-0
+352 621 811470
daniel.schreiner@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Michael Becker

Michael Becker
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 170 6581370
michael.becker@doka.com

Richtmeister

Portrait of Bruno da Costa

Bruno da Costa
Richtmeister
+352621438795
bruno.da-costa@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Anke Weiland

Anke Weiland
Kaufmännische Leiterin
+49 151 23532959
anke.weiland@doka.com

Logistik

Marc Wagner

Marc Wagner
Leiter Niederlassungslogistik
+352 261 532-22
marc.wagner@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Mindeststandards zur Berechnung des CO2-Fußabdrucks etabliert

11.06.2024 | Presse

Mit Gleitschalung in neue Sphären

04.06.2024 | Presse

Ein Schalwagen wie ein Transformer

12.03.2024 | Presse

Alle News