calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung München auf einen Blick

Leitung

Jochen Ranger
Niederlassungsleiter
+49 7031 74247-31
+49 175 2232636
jochen.ranger@doka.com

Nina Häuserer
Assistentin der Niederlassung
+49 8141 394-6601
nina.haeuserer@doka.com

Vertrieb

Georg Will
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 8141 394-6601
+49 170 6366917
georg.will@doka.com

Thomas Albertshofer
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 151 56265609
thomas.albertshofer@doka.com

Rainer Haug
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 160 95573898
rainer.haug@doka.com

Florian Herda
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 1800040
florian.herda@doka.com

Manfred Kapser
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 172 9709998
manfred.kapser@doka.com

Sebastian Lukowski
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 172 8976406
sebastian.lukowski@doka.com

Rudolf Oberleithner
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 171 6730177
rudolf.oberleithner@doka.com

Rainer Röhrl
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 7677171
rainer.roehrl@doka.com

Michael Stümpel
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 6366914
michael.stuempel@doka.com

Erich Wilhelm
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 160 5866015
erich.wilhelm@doka.com

Technisches Büro

Claus Hartmann
Technischer Leiter
+49 8141 394-6628
+49 160 91008951
claus.hartmann@doka.com

Kaufmännisches Büro

Wolfgang Neß
Kaufmännischer Leiter
+49 8141 394-6602
+49 171 6720489
wolfgang.ness@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Staumauer Spitallamm: Nachhaltiger Beitrag zur Schweizer Energiezukunft

21.09.2022 | Presse

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Alle News