calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung München auf einen Blick

Leitung

Jochen Ranger
Niederlassungsleiter
+49 7031 74247-31
+49 175 2232636
jochen.ranger@doka.com

Nina Häuserer
Assistentin der Niederlassung
+49 8141 394-6601
nina.haeuserer@doka.com

Vertrieb

Georg Will
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 8141 394-6601
+49 170 6366917
georg.will@doka.com

Thomas Albertshofer
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 151 56265609
thomas.albertshofer@doka.com

Floran Herda
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 1800040
florian.herda@doka.com

Matthias Degenhart
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 160 5866015
matthias.degenhart@doka.com

Manfred Kapser
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 172 9709998
manfred.kapser@doka.com

Stephan Käufer
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 171 1066 841
stephan.kaeufer@doka.com

Sebastian Lukowski
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 172 8976406
sebastian.lukowski@doka.com

Rudolf Oberleithner
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 171 6730177
rudolf.oberleithner@doka.com

Rainer Röhrl
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 7677171
rainer.roehrl@doka.com

Michael Stümpel
Fachberater
+49 8141 394-6601
+49 170 6366914
michael.stuempel@doka.com

Technisches Büro

Claus Hartmann
Technischer Leiter
+49 8141 394-6628
+49 160 91008951
claus.hartmann@doka.com

Kaufmännisches Büro

Wolfgang Neß
Kaufmännischer Leiter
+49 8141 394-6602
+49 171 6720489
wolfgang.ness@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Sicherheit am Bau

28.04.2021 | Presse

Doka investiert erneut in ihr deutsches Logistikzentrum

22.04.2021 | Presse

Innovationspreis für DokaXact

13.04.2021 | Presse

Alle News