calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Dresden auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Vertrieb

Heiko Hettich
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Hagen Jurisch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 171 7707848
hagen.jurisch@doka.com

Michael Kortt
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976651
michael.kortt@doka.com

Mirko Mende
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976747
mirko.mende@doka.com

Anton Petasch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 160 7454129
anton.petasch@doka.com

Technisches Büro

Monika Donat
Technische Leiterin
+49 35242 440-22
+49 172 3077888
monika.donat@doka.com

Sven Mazalla
Richtmeister
+49 35242 440-0
+49 171 9902059
sven.mazalla@doka.com

Sylvio Lohse
Gruppenleiter Technik
+49 35242 440-21
sylvio.lohse@doka.com

Dana Eulitzer
Assistenz Technik
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Nadine Fischer
Junior-Projekttechnikerin
+49 35242 440-56
nadine.fischer@doka.com

Patrick Gretzschel
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 35242 440-32
patrick.gretzschel@doka.com

Matthias Holtzsch
Senior-Projekttechniker
+49 35242 440-25
matthias.holtzsch@doka.com

Janet Lattig
Verkaufstechnikerin Bauhandwerk
+49 35242 440-53
janet.lattig@doka.com

Günter Leutert
Senior-Ingenieur
+49 35242 440-23
guenter.leutert@doka.com

Daniel Nerke
Senior-Projektingenieur
+49 35242 440-24
daniel.nerke@doka.com

Andreas Schüller
Verkaufstechniker Bauhandwerk
+49 35242 440-62
andreas.schueller@doka.com

Peter Voigtländer
Verkaufstechniker Bauhandwerk
+49 35242 440-57
peter.voigtlaender@doka.com

Matthias Westrich
Junior-Projekttechniker
+49 35242 440-54
matthias.westrich@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com

Sandra Felber
Kaufmännische Büroangestellte
+49 35242 440-15
sandra.felber@doka.com

Heike Petra
Kaufmännische Büroangestellte
+49 35242 440-14
heike.petra@doka.com

Petra Schulze
Kaufmännische Büroangestellte
+49 35242 440-16
petra.schulze@doka.com

Anja Zieschang
Kaufmännische Büroangestellte
+49 35242 440-17
anja.zieschang@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News