calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Dresden auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Hagen Jurisch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 171 7707848
hagen.jurisch@doka.com

Mirko Mende
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976747
mirko.mende@doka.com

Anton Petasch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976651
anton.petasch@doka.com

Technisches Büro

Sylvio Lohse
Gruppenleiter Technik
+49 35242 440-21
sylvio.lohse@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Das trägt man jetzt so!

06.08.2021 | Presse

Alle News