calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Dresden auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Heiko Hettich
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Hagen Jurisch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 171 7707848
hagen.jurisch@doka.com

Daniel Leidenroth
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 160 7454129
daniel.leidenroth@doka.com

Mirko Mende
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976747
mirko.mende@doka.com

Anton Petasch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976651
anton.petasch@doka.com

Technisches Büro

Gerke Wieja
Technische Leiterin
+49 35242 440-22
+49 151 65208911
gerke.wieja@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Volle Power für den Kraftwerksbau

04.03.2022 | Presse

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Alle News