calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Dresden auf einen Blick

Leitung

Portrait of Helge Schmidt

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

blank

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Portrait of Heiko Hettich

Heiko Hettich
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Portrait of Hagen Jurisch

Hagen Jurisch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 171 7707848
hagen.jurisch@doka.com

Portrait of Daniel Leidenroth

Daniel Leidenroth
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 160 7454129
daniel.leidenroth@doka.com

Portrait of Mirko Mende

Mirko Mende
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976747
mirko.mende@doka.com

Portrait of Anton Petsch

Anton Petasch
Fachberater
+49 35242 440-0
+49 172 8976651
anton.petasch@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Gerke Wieja

Gerke Wieja
Technische Leiterin
+49 35242 440-22
+49 151 65208911
gerke.wieja@doka.com

Portrait of Sven Mazalla

Sven Mazalla
Richtmeister
+49 35242 440-28
+49 171 9902059
sven.mazalla@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Jens Keiper

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

63 m hohe Pylone in Rekordzeit erstellt

31.01.2023 | Presse

Doka gewinnt Auftrag für Fehmarnbelt-Tunnel

15.11.2022 | Presse

Doka präsentiert Upgrade für Framax Xlife plus auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Alle News