calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Osnabrück auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 5132 8339-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 9907-19
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

 
 

Ralf David
Fachberater
+49 541 685312-17
+49 171 7264660
ralf.david@doka.com

Andreas Palm
Fachberater
+49 541 685312-19
+49 171 7710988
andreas.palm@doka.com

Torben Spitzer
Fachberater
+49 4193 9907-0
+49 151 62439892
torben.spitzer@doka.com

Sebastian Warkus
Fachberater
+49 541 685312-26
+49 151 74463800
sebastian.warkus@doka.com

Dirk Weichert
Fachberater
+49 541 685312-26
+49 151 40796267
dirk.weichert@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com





Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka auf der bauma mit vielen Schalungs-Highlights – und ganz neu: jetzt auch mit Gerüst!

22.06.2022 | Presse

Volle Power für den Kraftwerksbau

04.03.2022 | Presse

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

Alle News