calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Osnabrück auf einen Blick

Leitung

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 511 262993-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Portrait of Claudia Brockerhoff

Claudia Brockerhoff
Assistentin der Niederlassung
+49 511 262993-12
claudia.brockerhoff@doka.com

Vertrieb

Portrait of Ralf David

Ralf David
Fachberater
+49 541 685312-17
+49 171 7264660
ralf.david@doka.com

Portrait of Andreas Palm

Andreas Palm
Fachberater
+49 541 685312-19
+49 171 7710988
andreas.palm@doka.com

Portrait of Sebastian Warkus

Sebastian Warkus
Fachberater
+49 541 685312-26
+49 151 74463800
sebastian.warkus@doka.com

Dirk Weichert
Fachberater
+49 541 685312-26
+49 151 40796267
dirk.weichert@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Carsten Schneeberger

Carsten Schneeberger
Technischer Leiter
+49 511 262993-11
+49 151 67480840
carsten.schneeberger@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Kaufmännischer Leiter
+49 511 262993-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Richtmeister

Portrait of Thomas Meyer

Thomas Meyer
Richtmeister
+49 511 262993-54
+49 172 8203237
thomas.meyer@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Gebündelte Kräfte: Doka übernimmt asiatischen Aluminium-Schalungsexperten MFE Formwork Technology zu 100%

21.02.2024 | Presse

Hudson’s Site Tower klettert mit Doka auf 209 Meter

06.02.2024 | Presse

Forschungsprojekt RCC2: CO2-Einsparung beim Bauen mit innovativem Beton von bis zu 80 Prozent möglich

14.11.2023 | Presse

Alle News