calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Osnabrück auf einen Blick

Leitung

Reiner Vogt
Niederlassungsleiter
+49 5132 8339-10
+49 171 9914549
reiner.vogt@doka.com

Vertrieb

Tobias Hesse
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 4193 990719
+49 171 6714072
tobias.hesse@doka.com

 
 

Ralf David
Fachberater
+49 541 685312-0
+49 171 7264660
ralf.david@doka.com

Andreas Palm
Fachberater
+49 541 685312-0
+49 171 7710988
andreas.palm@doka.com

Torben Spitzer
Fachberater
+49 541 685312-0
+49 151 62439892
torben.spitzer@doka.com

Dirk Weichert
Fachberater
+49 541 685312-0
+49 151 40796267
dirk.weichert@doka.com

Technisches Büro

Michal Kostka
Technischer Leiter
+49 5132 8339-30
+49 171 7950993
michal.kostka@doka.com

Thomas Meyer
Richtmeister
+49 5132 8339-54
+49 172 8203237
thomas.meyer@doka.com

Jörg Möllenbeck
Richtmeister
+49 5132 8339-0
+49 160 5389728
joerg.moellenbeck@doka.com

Ralf Jendrzejewski
Gruppenleiter Technik
+49 541 685312-12
ralf.jendrzejewski@doka.com

Noura Choukeir
Projektingenieurin
+49 541 685312-28
noura.choukeir@doka.com

Peter Deenen
Senior-Projektingenieur
+49 541 685312-14
peter.deenen@doka.com

Christian Effenberger
Projektingenieur
+49 541 685312-16
christian.effenberger@doka.com

Ole Peinemann
Senior-Projektingenieur
+49 541 685312-13
ole.peinemann@doka.com

Jan Thiel
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 541 685312-18
jan.thiel@doka.com

Kaufmännisches Büro

Alexander Menge
Leiter Operations
+49 5132 8339-20
+49 171 8662878
alexander.menge@doka.com

Ronny Laufer
Gruppenleiter Operations
+49 541 68531221
ronny.laufer@doka.com

Kira Wietheuper
Mitarbeiterin Operations
+49 541 685312-27
kira.wietheuper@doka.com

Joscha Homann
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 541 685312-23
joscha.homann@doka.com

Sabrina Petsch
Kaufmännische Büroangestellte
+49 541 685312-22
sabrina.petsch@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News