calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Stuttgart auf einen Blick

Leitung

Jochen Ranger
Niederlassungsleiter
+49 7031 74247-31
+49 175 2232636
jochen.ranger@doka.com

Nina Häuserer
Assistentin der Niederlassung
+49 8141 394-6601
nina.haeuserer@doka.com

Vertrieb

Georg Will
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 8141 394-6601
+49 170 6366917
georg.will@doka.com

Dirk Leonhardt
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 171 5646796
dirk.leonhardt@doka.com

Klaus Sigloch
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 170 5646332
klaus.sigloch@doka.com

Silas Mundinger
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 171 1066841
silas.mundinger@doka.com

Frank Vorauer
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 175 1827424
frank.vorauer@doka.com

Volker Zipfel
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 170 5634837
volker.zipfel@doka.com

Technisches Büro

Claus Hartmann
Technischer Leiter
+49 8141 394-6628
+49 160 91008951
claus.hartmann@doka.com

Kaufmännisches Büro

Wolfgang Neß
Kaufmännischer Leiter
+49 8141 394-6602
+49 171 6720489
wolfgang.ness@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Staumauer Spitallamm: Nachhaltiger Beitrag zur Schweizer Energiezukunft

21.09.2022 | Presse

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Alle News