calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Stuttgart auf einen Blick

Leitung

Jochen Ranger
Niederlassungsleiter
+49 7031 74247-31
+49 175 2232636
jochen.ranger@doka.com

Nina Häuserer
Assistentin der Niederlassung
+49 8141 394-6601
nina.haeuserer@doka.com

Vertrieb

Georg Will
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 8141 394-6601
+49 170 6366917
georg.will@doka.com

Dirk Leonhardt
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 171 5646796
dirk.leonhardt@doka.com

Klaus Sigloch
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 170 5646332
klaus.sigloch@doka.com

Frank Vorauer
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 175 1827424
frank.vorauer@doka.com

Peter Zimmermann
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 151 11109377
peter.zimmermann@doka.com

Volker Zipfel
Fachberater
+49 7031 74247-0
+49 170 5634837
volker.zipfel@doka.com

Technisches Büro

Claus Hartmann
Technischer Leiter
+49 8141 394-6628
+49 160 91008951
claus.hartmann@doka.com

Kaufmännisches Büro

Wolfgang Neß
Kaufmännischer Leiter
+49 8141 394-6602
+49 171 6720489
wolfgang.ness@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

08.07.2021 | Presse

Neuer CEO bei Doka

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Alle News