calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Düsseldorf auf einen Blick

Leitung

Mark Krause
Niederlassungsleiter
+49 2162 8163-438
+49 170 5491720
mark.krause@doka.com

Anja Hillen
Assistentin Niederlassung Düsseldorf
+49 2162 8163-402
anja.hillen@doka.com

Vertrieb

Kai Dehmelt
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 172 3077890
kai.dehmelt@doka.com

Andreas Kamionka
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 2621496
andreas.kamionka@doka.com

Michael Lorek
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 23675138
michael.lorek@doka.com

Armin Ludwig-Breuer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 7586158
armin.ludwig-breuer@doka.com

Ralf Mehl
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 171 7340979
ralf.mehl@doka.com

Tobias Mersbäumer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 170 3328585
tobias.mersbaeumer@doka.com

Oleg Rotgang-Sandretzonov
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 62425698
oleg.rotgang@doka.com

Martin Stecker
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 170 3858767
martin.stecker@doka.com

Rafael Szewczyk
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 160 99803664
rafael.szewczyk@doka.com

Technisches Büro

Christian Mehring
Technischer Leiter
+49 2162 8163-420
+49 151 51897225
christian.mehring@doka.com

Christian Dahlmanns
Richtmeister
+49 2162 8163-0
+49 160 7195433
christian.dahlmanns@doka.com

Martin Berens
Senior-Projekttechniker
+49 2162 8163-421
martin.berens@doka.com

Niklas Beul
Projekttechniker
+49 2162 8163-423
niklas.beul@doka.com

Norbert Buntrock
Senior-Projekttechniker
+49 2162 8163-424
norbert.buntrock@doka.com

Thomas Görlitz
Projekttechniker
+49 2162 8163-428
thomas.goerlitz@doka.com

Alexander Heinrich
Junior-Projekttechniker
+49 2162 8163-422
alexander.heinrich@doka.com

Janina Kaufmann
Junior-Projekttechnikerin
+49 2162 8163-427
janina.kaufmann@doka.com

Jens Kieling
Junior-Projekttechniker
+49 2162 8163-429
jens.kieling@doka.com

Tobias Kohr
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 2162 8163-432
tobias.kohr@doka.com

Andreas Thelen
Projekttechniker
+49 2162 8163-425
andreas.thelen@doka.com

Dieter Thelen
Senior-Projekttechniker
+49 2162 8163-426
dieter.thelen@doka.com

Stanislaus Lider
Verkaufstechnik Bauhandwerk
+49 2162 8163-415
stanislaus.lider@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jann Guzikiewitz
Kaufmännischer Leiter
+49 2162 8163440
+49 151 23285540
jann.guzikiewitz@doka.com

Michael Scheulen
stellv. kaufm. Leiter
+49 2162 8163-441
+49 171 7340835
michael.scheulen@doka.com

Joy Weber
Mitarbeiterin Operations
+49 2162 8163-442
joy.weber@doka.com

Michaela Beeck
Kaufmännische Büroangestellte
+49 2162 8163-443
michaela.beeck@doka.com

Franziska Preukschat
Kaufmännische Büroangestellte
+49 2162 8163-444
franziska.preukschat@doka.com

Sigrid Rösen
Kaufmännische Büroangestellte
+49 2162 8163-446
sigrid.roesen@doka.com

Anna-Katharina Schümann
Kaufmännische Büroangestellte
+49 2162 8163-448
anna.schuemann@doka.com

Ümit Yasar
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 2162 8163-445
uemit.yasar@doka.com

Patrick Wyen
Kaufmännischer Büroangestellter
+49 2162 8163-447
patrick.wyen@doka.com



Schalung einfach und schnell online kaufen

Probieren Sie unseren neuen Doka-Online-Shop aus!




Kostenlose Schulungsunterlagen zum Thema Sicherheit vor Ort.

Laden Sie jetzt das neueste Dokument über Sicherheit vor Ort herunter.




Einseitige Bedienung für maximale Einbaugeschwindigkeit

Rahmenschalung Framax Xlife plus




Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction

Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka steht ab jetzt für Schalung UND Gerüste

26.11.2020 | Presse

BIM im Rampenlicht

11.11.2020 | Presse

Das richtige Gesamtpaket macht’s

21.10.2020 | Presse

Alle News