calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Düsseldorf auf einen Blick

Leitung

Mark Krause
Niederlassungsleiter
+49 2162 8163-438
+49 170 5491720
mark.krause@doka.com

Anja Hillen
Assistentin der Niederlassung
+49 2162 8163-402
anja.hillen@doka.com

Vertrieb

Matthias Degenhart
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 5793401
matthias.degenhart@doka.com

Kai Dehmelt
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 172 3077890
kai.dehmelt@doka.com

Andreas Kamionka
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 2621496
andreas.kamionka@doka.com

Michael Lorek
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 23675138
michael.lorek@doka.com

Armin Ludwig-Breuer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 7586158
armin.ludwig-breuer@doka.com

Ralf Mehl
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 171 7340979
ralf.mehl@doka.com

Tobias Mersbäumer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 170 3328585
tobias.mersbaeumer@doka.com

Oleg Rotgang-Sandretzonov
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 62425698
oleg.rotgang@doka.com

Sebastian Reißing
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 160 99803664
sebastian.reissing@doka.com

Ümit Yasar
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 171 8417268
uemit.yasar@doka.com

Technisches Büro

Christian Mehring
Technischer Leiter
+49 2162 8163-420
+49 151 51897225
christian.mehring@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jann Guzikiewitz
Kaufmännischer Leiter
+49 2162 8163440
+49 151 23285540
jann.guzikiewitz@doka.com





Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Rahmenschalungsbearbeitung auf dem neuesten Stand der Technik

28.07.2022 | Presse

Schalen wie gedruckt

19.07.2022 | Presse

Doka erwirbt Mehrheit an US-Gerüsthersteller AT-PAC und baut Geschäftsfeld Gerüst aus

08.07.2022 | Presse

Alle News