calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Düsseldorf auf einen Blick

Leitung

Mark Krause
Niederlassungsleiter
+49 2162 8163-438
+49 170 5491720
mark.krause@doka.com

Anja Hillen
Assistentin der Niederlassung
+49 2162 8163-402
anja.hillen@doka.com

Vertrieb

Kai Dehmelt
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 172 3077890
kai.dehmelt@doka.com

Andreas Kamionka
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 2621496
andreas.kamionka@doka.com

Michael Lorek
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 23675138
michael.lorek@doka.com

Armin Ludwig-Breuer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 175 7586158
armin.ludwig-breuer@doka.com

Ralf Mehl
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 171 7340979
ralf.mehl@doka.com

Tobias Mersbäumer
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 170 3328585
tobias.mersbaeumer@doka.com

Oleg Rotgang-Sandretzonov
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 151 62425698
oleg.rotgang@doka.com

Sebastian Reißing
Fachberater
+49 2162 8163-0
+49 160 99803664
sebastian.reissing@doka.com

Technisches Büro

Christian Mehring
Technischer Leiter
+49 2162 8163-420
+49 151 51897225
christian.mehring@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jann Guzikiewitz
Kaufmännischer Leiter
+49 2162 8163440
+49 151 23285540
jann.guzikiewitz@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Das trägt man jetzt so!

06.08.2021 | Presse

Alle News