calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Leipzig auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Heiko Hettich
Fachberater
+49 34207 661-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Sven Kunkel
Fachberater
+49 34207 611-0
+49 171 6808587
sven.kunkel@doka.com

Daniel Leidenroth
Fachberater
+49 34207 661-0
+49 160 7454129
daniel.leidenroth@doka.com

Technisches Büro

Axel Frieberg
Gruppenleiter Technik
+49 34207 611-30
axel.frieberg@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Doka investiert in die Produktion der Zukunft

08.07.2021 | Presse

Neuer CEO bei Doka

01.07.2021 | Presse

Umdasch Group im Covid-Jahr 2020 - stabiles Ergebnis trotz Umsatzrückgang

30.06.2021 | News

Alle News