calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Leipzig auf einen Blick

Leitung

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Heiko Hettich
Fachberater
+49 34207 661-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Sven Kunkel
Fachberater
+49 34207 611-0
+49 171 6808587
sven.kunkel@doka.com

Daniel Leidenroth
Fachberater
+49 34207 661-0
+49 160 7454129
daniel.leidenroth@doka.com

Technisches Büro

Matthias Holtzsch
Gruppenleiter Technik
+49 34207 611-30
matthias.holtzsch@doka.com

Kaufmännisches Büro

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Alle News