calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Leipzig auf einen Blick

Leitung

Portrait of Helge Schmidt

Helge Schmidt
Niederlassungsleiter
+49 35242 440-11
+49 171 5500456
helge.schmidt@doka.com

blank

Dana Eulitzer
Assistentin der Niederlassung
+49 35242 440-50
dana.eulitzer@doka.com

Vertrieb

Portrait of Heiko Hettich

Heiko Hettich
Fachberater
+49 34207 611-0
+49 173 9894745
heiko.hettich@doka.com

Portrait of Sven Kunkel

Sven Kunkel
Fachberater
+49 34207 611-0
+49 171 6808587
sven.kunkel@doka.com

Portrait of Daniel Leidenroth

Daniel Leidenroth
Fachberater
+49 34207 611-0
+49 160 7454129
daniel.leidenroth@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Gerke Wieja

Gerke Wieja
Technische Leiterin
+49 35242 440-22
+49 151 65208911
gerke.wieja@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Sven Keiper

Jens Keiper
Kaufmännischer Leiter
+49 35242 440-12
+49 172 6497455
jens.keiper@doka.com

Richtmeister

Portrait of Sven Mazalla

Sven Mazalla
Richtmeister
+49 35242 440-28
+49 171 9902059
sven.mazalla@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Gebündelte Kräfte: Doka übernimmt asiatischen Aluminium-Schalungsexperten MFE Formwork Technology zu 100%

21.02.2024 | Presse

Hudson’s Site Tower klettert mit Doka auf 209 Meter

06.02.2024 | Presse

Forschungsprojekt RCC2: CO2-Einsparung beim Bauen mit innovativem Beton von bis zu 80 Prozent möglich

14.11.2023 | Presse

Alle News