calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Bonn auf einen Blick

Leitung

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-0
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Saskia Krämer
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-16
saskia.kraemer@doka.com

Vertrieb

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Stefan Grünen
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 7304119
stefan.gruenen@doka.com

Reiner Hoffmann
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 5634839
reiner.hoffmann@doka.com

Herbert Limbach
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 4597137
herbert.limbach@doka.com

Sebastian Ruttscheidt
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 151 62676108
sebastian.ruttscheidt@doka.com

Alexander Simon
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 36 30 492
alexander.simon@doka.com

Adrian Sturm
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 96971663
adrian.sturm@doka.com

Technisches Büro

Michael Becker
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 170 6581370
michael.becker@doka.com

Kaufmännisches Büro

Anke Weiland
Kaufmännische Leiterin
+49 151 23532959
anke.weiland@doka.com





Digitale Dienste für höhere Produktivität

upbeat construction


Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka auf der bauma mit vielen Schalungs-Highlights – und ganz neu: jetzt auch mit Gerüst!

22.06.2022 | Presse

Volle Power für den Kraftwerksbau

04.03.2022 | Presse

Tunnel Lochweidli, Schweiz – das Gesamtpaket punktet!

07.10.2021 | Presse

Alle News