calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Bonn auf einen Blick

Leitung

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-0
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Birgit Hecking
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-12
birgit.hecking@doka.com

Vertrieb

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Michael Becker
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 65 81 370
michael.becker@doka.com

Stefan Grünen
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 7304119
stefan.gruenen@doka.com

Reiner Hoffmann
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 5634839
reiner.hoffmann@doka.com

Sebastian Ruttscheidt
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 151 62676108
sebastian.ruttscheidt@doka.com

Alexander Simon
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 36 30 492
alexander.simon@doka.com

Josef Straub
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 90685888
josef.straub@doka.com

Adrian Sturm
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 96971663
adrian.sturm@doka.com

Technisches Büro

Ralf Weißenfels
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 171 6725388
ralf.weissenfels@doka.com

Kaufmännisches Büro

Pierre Hedderich
Kaufmännischer Leiter
+49 2645 9534-20
+49 171 7350104
pierre.hedderich@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

PORR und Doka entwickeln Branchenlösung für digitale Baulogistik

09.09.2021 | Presse

Der Brückenschlag

19.08.2021 | Presse

Das trägt man jetzt so!

06.08.2021 | Presse

Alle News