calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclosekeystarweb

Ihr Doka-Team der Niederlassung Bonn auf einen Blick

Leitung

Portrait of Björn Albinus

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-0
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Portrait of Saskia Krämer

Saskia Krämer
Assistentin der Niederlassung
+49 2645 9534-16
saskia.kraemer@doka.com

Vertrieb

Portrait of Harald Homscheid

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Portrait of Stefan Grünen

Stefan Grünen
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 7304119
stefan.gruenen@doka.com

blank

Alexander Hörz
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 2280455
alexander.hoerz@doka.com

Portrait of Reiner Hoffmann

Reiner Hoffmann
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 5634839
reiner.hoffmann@doka.com

Portrait of Herbert Limbach

Herbert Limbach
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 4597137
herbert.limbach@doka.com

Portrait of Sebastian Ruttscheidt

Sebastian Ruttscheidt
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 151 62676108
sebastian.ruttscheidt@doka.com

Portrait of Alexander Simon

Alexander Simon
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 36 30 492
alexander.simon@doka.com

Portrait of Adrian Sturm

Adrian Sturm
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 96971663
adrian.sturm@doka.com

Technisches Büro

Portrait of Michael Becker

Michael Becker
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 170 6581370
michael.becker@doka.com

Kaufmännisches Büro

Portrait of Anke Weiland

Anke Weiland
Kaufmännische Leiterin
+49 151 23532959
anke.weiland@doka.com




Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!

Aktuelle News von Doka

Doka gewinnt Auftrag für Fehmarnbelt-Tunnel

15.11.2022 | Presse

Doka präsentiert Upgrade für Framax Xlife plus auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Doka präsentiert revolutionäre Deckenschalung DokaXdek auf der bauma 2022

24.10.2022 | Presse

Alle News