calldocumentfacebookmessagemypartnerwindowsapplegoogleplayworkerroutecoinspinterestplaysearchsmartphonetwittercaraccordeonvideoarrowarrowdownloaddownloaduploadsection_scrollerglobemapIcon-Shop-Websitecontactenergyhomebridgeshighrisetunnelmininghousearrow-uparrow-downarrow-leftarrow-leftarrow-circle-rightchevron-right-circleuserexternlinkcartissuuclose
Kontakt

Ihr Doka-Team von der Niederlassung Bonn auf einen Blick

Leitung

 

Birgit Hecking
Assistentin Niederlassung Bonn
+49 2645 9534-12
birgit.hecking@doka.com

Vertrieb

Björn Albinus
Niederlassungsleiter
+49 2645 9534-10
+49 160 95644146
bjoern.albinus@doka.com

Harald Homscheid
Vertriebsleiter Bauhandwerk
+49 2645 9534-0
+49 151 12182624
harald.homscheid@doka.com

Michael Becker
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 65 81 370
michael.becker@doka.com

Stefan Grünen
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 7304119
stefan.gruenen@doka.com

Reiner Hoffmann
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 170 5634839
reiner.hoffmann@doka.com

Alexander Simon
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 171 36 30 492
alexander.simon@doka.com

Josef Straub
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 90685888
josef.straub@doka.com

Adrian Sturm
Fachberater
+49 2645 9534-0
+49 160 96971663
adrian.sturm@doka.com

Technisches Büro

Ralf Weißenfels
Technischer Leiter
+49 2645 9534-40
+49 171 6725388
ralf.weissenfels@doka.com

Kaufmännisches Büro

Pierre Hedderich
Kaufmännischer Leiter
+49 2645 9534-20
+49 171 7350104
pierre.hedderich@doka.com

 



Ihr Kontakt zu Doka. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
* Formular nicht vollständig!
Die Nachricht konnte nicht versendet werden, bitte versuchen Sie es in Kürze erneut!
Vielen Dank für Ihre Anfrage bei Doka!

Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Aktuelle News von Doka

Innovationspreis für DokaXact

13.04.2021 | Presse

SMART koordiniert, ausgeführt und dokumentiert

24.03.2021 | Presse

Aus grau wird grün. Wie ein Stadtgarten auf Beton entsteht

09.03.2021 | Presse

Alle News